Чтобы сэкономить деньги нужно...

Время для настройки и включения этих кондиционеров при попытке сэкономить деньги в процессе. Трудная работа!

Чтобы сэкономить деньги нужно.
Чтобы сэкономить деньги нужно.


Если вы похожи на меня, то вы знаете, как неудобно это может быть, когда вам жарко в вашем собственном доме. Я ненавижу, когда жарко, поэтому я люблю кондиционер. Я считаю его одним из величайших изобретений всего, просто из-за того, как сильно я ненавижу быть горячей. Как человек, который тоже довольно скромный, я всегда разрывался между очисткой переменного тока на максимум и наслаждаться этим морозным температурам и деньги. Как правило, я толкаю к экономии денег. Хорошая вещь, вы можете сэкономить деньги и использовать ваш кондиционер, если вы просто планируете немного и использовать некоторые технологии. Теперь дни, вы можете легко использовать технологии, чтобы помочь вам.

Ознакомьтесь с последними программируемые термостаты, чтобы держать вас прохладно и сохранить вы деньги!



Большинство домовладельцев, вероятно, интересно, будет ли это лучше, чтобы выключить переменного тока, находясь вдали или сохранить его на весь день. Мы, конечно, хотим, чтобы растянуть каждый доллар, и мы хотим, самый эффективный способ управления. Но вы также, вероятно, не хотят умирать во время зноя летнего − напрашивается вопрос, если выключив стоит этих мучений. Но некоторые люди считают, что оставлять кондиционер на все времена − даже во время езды − это лучший путь к сокращению энергозатрат. Так что...

Я должен выключить А/С при выезде, чтобы сэкономить деньги?
Я был достаточно удачлив, чтобы иметь техник HVAC, помогите ответить на этот вопрос для меня. Джейсон долгое время климатического тек, кто понимает, как работают кондиционеры и знает ответ на этот постоянный вопрос. Джейсон собирается забрать его отсюда!

Будучи специалистом HVAC около 23 лет, я многое понял о том, как работают кондиционеры и как повысить эффективность внутреннего контроля климата. Так, что о Вере, что вы не должны выключить ваш кондиционер коротать?

Миф: оставляя свой кондиционер на весь день поможет сэкономить деньги в долгосрочной перспективе, не имея, чтобы запустить его каждый раз, когда вы включите его снова.

Правда: абсолютно ложное.

Как Работают Кондиционеры
Путем держать ваш кондиционер в любое время в течение дня, вы не эффективное использование кондиционера, потому что оставив в воздухе на протяжении всего дня (даже когда вы не дома) приводит к увеличению энергопотребления. Казалось бы, здравый смысл это то, что работает тяжелее тратит больше энергии, но это предположение не является точным отражением того, как работают кондиционеры. Колеблющиеся, чтобы приспособиться к постоянной температуре является гораздо более неприхотлива кондиционер, чем когда он работает на полную мощность. Кондиционеры работают лучше, когда они работают в полной экипировке.

Оставив кондиционер на протяжении дня является более разрушительным для вашей системы. Вы увидите, добавили несколько лет жизни вашей системе, если вы используете его только при необходимости, а не полагаться на суеверия, что постоянно работает система как-то выгодно. Теперь вырезать эту привычку, и вы также заметите разницу в ваших коммунальных платежей в кратчайшие сроки. Большинство людей не понимают, что, изменяя температуру на термостате на один градус, ваш кондиционер работает при разнице в 5% — в результате вы экономить или тратить ваши деньги в долгосрочной перспективе. Выбрать температуру, что является правильным для вас и вашей семьи.

Лучший способ увеличить ваши сбережения и ваш уровень комфорта приобрести программируемый термостат. Это одна из первых вещей, которые я куплю, когда я купить дом (если нет ни одного уже нету). Они быстро окупаются и вы можете насладиться уютный дом, хорошо работающий кондиционер, и счастливая семья. Есть несколько великих там купить, но вот несколько из самых популярных.

Это, как говорится, это не мудро, чтобы оставить свой система постоянно работает жесткий. Во время работы на полную мощность эффективна при запуске, толчковой термостат постоянно оставлять его на всю катушку будете выходить из дома холодно в июле и может увеличить ваш счет за электроэнергию.

Связанные чтения: 43 способы экономии все больше денег 

Стоимость работающего кондиционера может идти более двух долларов в час. При выключении вашего кондиционера во время езды, вы сразу же увидите изменения в ваших будущих счетов. Зная, что вы экономите деньги, используя Ваш кондиционер эффективно будет держать вас и вашу семью счастливее в долгосрочной перспективе.

Таким образом, ответ на вопрос: не оставляйте А/C работает, когда ты ушел!

Лучший вариант для вас и большинства людей, чтобы создать расписание с программируемый термостат, чтобы увеличить температуру, когда вас нет рядом. Это позволит системе быть более часто. Обратите внимание, если у вас есть домашние животные, пожалуйста, знайте, что вы должны сделать для них, чтобы сделать их удобными в течение дня. Не превращайте вашу температуру до 90, чтобы сэкономить деньги. Которые могут нанести вред вашим животным.

Другой/C Связанных Экономии Денег Советы
Мы не оставим вас висит с ответа на этот вопрос. Вы должны знать несколько способов, чтобы сэкономить деньги с вашего кондиционера.

Прежде всего, убедитесь, что вы получите его регулярно обслуживаться. Большинство экспертов полагают, что два раза в год (один раз весной и один раз осенью). Это особенно важно, когда вы имеете одну систему, которая делает отопление и охлаждение. Всегда поспрашивайте на предложения, чтобы увидеть, какие компании могут предоставить вам услугу по лучшей цене. Вы не можете получить скидку, если вы попросите!

Во-вторых, если у вас есть потолочные вентиляторы, используйте их! Они являются отличным способом, чтобы держать кулер и толкать теплый воздух из вашего дома. Это также поможет вам циркулировать холодный воздух от кондиционера в доме. Потолочные вентиляторы являются отличными распространителями воздух и отличный способ сэкономить деньги на счета за коммунальные услуги.

В-третьих, играть с настройками термостата, чтобы увидеть, какой уровень комфорта вы можете взять с собой. За каждый уровень вам повысить или понизить свой термостат, тем больше денег или меньше денег вы экономите (в зависимости от сезона). Помните, что за каждый градус, ваш кондиционер может быть 5% более или менее эффективным. Эта экономия может сложить с течением времени.

Какие другие советы вы думаете, что люди должны учитывать при выборе как запустить свой кондиционер, чтобы сэкономить деньги?

Об авторе: Джейсон Уолл-техник HVAC, кто пишет советы по кондиционер и отопление для Гриффит энергетических услуг. Когда он не работает или письменной форме, он может быть найден наслаждаясь хорошей бейсбольной игры или проводить время со своей семьей.

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Как нас заставляют покупать ненужные вещи